Дорожим и гордимся

Сотрудники ПНИ 4 с большой радостью поздравили Президента ГБУ ПНИ №4 Антонова Виктора Андреевича с Днем защитника Отечества.
Виктор Андреевич в своей профессиональной деятельности отдал служению в вооруженных силах Российской Федерации более 30 лет. Виктор Андреевич имеет звание полковника, заслужено, награжден за отличную службу орденами и медалями. В годы службы был отмечен, как военнослужащий обладающий мужеством, честью высокой степени ответственностью, патриот своей страны, пользовался уважением сослуживцев и командного состава Министерства обороны РФ.
С 2004 по 2018 годы Виктор Андреевич руководил ГБУ ПНИ №4 Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, ныне почетный Президент нашего учреждения. За годы работы Антонов В.А. сделал все необходимое для повышения качества жизни получателей социальных услуг, живущих в интернате, улучшил условия работы сотрудникам. Жители и сотрудники интерната относимся к Виктору Андреевичу, обладающему прекрасными человеческими качествами благородства, милосердия, сопереживания и гуманности с большим уважением, искренней любовью, дорожим и гордимся!
Уважаемый Виктор Андреевич!
Поздравляем с праздником, днём защитника Отечества!
В этот значимый для Вас день, желаем самого крепкого здоровья, хорошего настроения, исполнения желаний, успехов, счастья и мирного неба над головой!

  • 2
  • 3
  • 4