Анонс событий

Творческий вечер Михаила Андреева

    2 октября в Государственном Кремлевском Дворце состоится концерт в честь юбилея поэта Михаила Андреева, члена Союза писателей России, лауреата премии Ленинского комсомола, автора слов песен: «Отчего так в России березы шумят», «Главное, что есть ты у меня», «А зори здесь тихие», «Потому что нельзя быть красивой такой», «Тополиный пух», «Реви», «Лодочка»,  «Трамвай «Пятёрочка», «Самоволочка» и других известных хитов.

Песни на стихи Михаила Андреева исполняют группа «Любэ», группа «Иванушки International», Вячеслав Добрынин, Михаил Шуфутинский, Стас Михайлов, Влад Сташевский, группа «Белый орёл», группа «Фабрика», группа «Корни», София Ротару, Александр Малинин, Дима Билан и другие.

На концерте будут исполнены известные хиты и новые песни на стихи Михаила Андреева с участием звёзд Российской эстрады: Николай Расторгуев и группа «Любэ», группа «Иванушки International», группа «ARTIK & ASTI», Митя Фомин, Анна Семенович, Денис Косякин (группа «Белый Орёл»), Сергей Войтенко (группа «Баян-Микс»), Слава, Нелли Ермолаева, Дмитрий Дюжев, Вячеслав Добрынин, группа «Фабрика», группа «Корни» и другие.

Концерт организован ООО «Мирослав» совместно с Томским областным некоммерческим благотворительным фондом «Мирослав» в рамках благотворительной акции: «Поможем вместе» и приурочен к Патриотическому проекту «Я Россия», главным атрибутом которого является значок «Я Россия». Цель проекта –  укрепить патриотизм в России, сплотить и активизировать граждан РФ любого возраста добровольно выполнять необходимые задачи во благо нашей с вами Родины, объединить все республики дружбой и любовью к России. На сегодняшний день, патриотизм очень важный аспект, в гражданском и политическом воспитании нашего народа.

Благотворительный партнер мероприятия – «Русфонд».

Часть средств, поступивших от реализации билетов, будут направлены в благотворительный фонд «Русфонд» на оплату лечения тяжело больных детей.

Купить билет.