• Об учреждении
  • Штатное расписание учреждения

Список сотрудников учреждения

СПИСОК РАБОТНИКОВ
Государственного бюжетного учреждения  города Москвы Дом социального обслуживания
"Фили-Давыдково" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
(ГБУ Социальный Дом "Фили-Давыдково")
   
по состоянию на 08.08.2022 года
     
  Фамилия, Имя, Отчество Должность Отдел
       
1 Абрамов Юрий Александрович инженер по организации  эксплуатации и ремонту зданий ОМТС
2 Абрамова Валентина Генриховна сиделка СО №2
3 Абрамова Наталья Сергеевна гл.бухгалтер Бухгалтерия
4 Адамайтис Екатерина Владимировна м/с палатная (постовая) СО №4
5 Акилина Татьяна Владимировна сиделка СО №2
6 Акимова Елизавета Георгиевна м/с палатная (постовая) СО №2
7 Акопянц Стелла Рафаиловна зам.директора  Администрация
8 Алексина Людмила Васильевна сиделка СО №1
9 Андреева Виктория Александровна ст.м/с СО №4
10 Анисимова Антонина Геннадьевна м/с палатная (постовая) СО №1
11 Анисимов Олег Александрович инструктор методист по адаптивной физической культуре СРО
12 Анисова Ольга Алексеевна буфетчик Отдел оргпитания
13 Анохина Любовь Владимировна специалист по соц.реабилитации СРО
14 Антонова Марина Климовна сиделка СО №3
15 Аполлонова Александра Владимировна уборщик служебных помещений ОМТС
16 Аронович Борис Максович врач-психиатр Мед.служба
17 Астафьева Татьяна Борисовна м/с палатная (постовая) СО №3
18 Ахмедов Магомед Фрейдинович социальный работник СРО
19 Ахмедова Зейнабат Ахмедхановна начальник медицинской службы Мед.служба
20 Байбак Наталья Васильевна м/с палатная (постовая) СО №4
21 Балашова Светлана Николаевна сиделка СО №3
22 Барчукова Надежда Николаевна сиделка СО №4
23 Бахаев Евгений Михайлович зам.директора  Администрация
24 Бачурина Татьяна Михайловна кастелянша СО №2
25 Бедина Ольга Владимировна буфетчик Отдел оргпитания
26 Безрученкова Инна Николаевна ст.м/с СО №2
27 Беленко Людмила Васильевна сиделка СО №3
28 Беликова Анастасия Александровна м/с палатная (постовая) СО №2
29 Беликова Нина Серафимовна сиделка СО №3
30 Беляева Людмила Алексеевна специалист по закупкам Договорной отдел
31 Белякова Олеся Владимировна буфетчик Отдел оргпитания
32 Бернацкий Павел Владимирович юрисконсульт СРО
33 Бехтерева Елена Борисовна врач-психиатр Мед.служба
34 Бизунова Ирина Львовна заведующий складом ОМТС
35 Блатова Анна Андреевна сиделка СО №2
36 Богданова Елена Дмитриевна м/с палатная (постовая) СО №1
37 Божко Наталья Юрьевна сиделка СО №3
38 Болтунов Вячеслав Александрович подсобный рабочий ОМТС
39 Боренов Аслан Мухамедович м/б палатный (постовой) СО №4
40 Боренова Ира Шалаватовна м/с палатная (постовая) СО №4
41 Борисова Оксана Николаевна сиделка СО №2
42 Бородовицын Александр Валентинович рабочий по компл.обслуживанию   ОМТС
43 Ботвина Валентина Алексеевна сиделка СО №3
44 Бочарникова Галина Анатольевна м/с палатная (постовая) СО №3
45 Братовская Светлана Александровна сиделка СО №3
46 Бредкова Светлана Николаевна сиделка СО №4
47 Будаева Лариса Леонидовна буфетчик Отдел оргпитания
48 Булгакова Лариса Анатольевна м/с палатная (постовая) СО №4
49 Буточникова Надежда Сергеевна сиделка СО №4
50 Бухтина Татьяна Сергеевна социальный работник СРО
51 Быкова Людмила Вячеславовна сиделка СО №4
52 Васильев Геннадий Михайлович уборщик территории  ОМТС
53 Васильев Сергей Викторович м/б палатный (постовой) СО №2
54 Васкевич Светлана Михайловна специалист по кадрам Отдел кадров
55 Вдовина Ольга Васильевна сиделка СО №1
56 Величко Анна Сергеевна м/с палатная (постовая) СО №1
57 Веретехина Нина Николаевна сиделка СО №1
58 Вислова Наталия Александровна специалист по соц.работе СРО
59 Войтович Наталья Борисовна м/с палатная (постовая) СО №3
60 Воробьев Александр Игоревич м/б палатный (постовой) СО №2
61 Воробьева Ирина Николаевна сиделка СО №1
62 Воронкова Татьяна Борисовна специалист по закупкам Договорной отдел
63 Гахова Елена Павловна специалист Отдел оргпитания
64 Гайдукевич Юрий Владимирович слесарь-сантехник ОМТС
65 Гайдукевич Маргарита Семеновна м/с палатная (постовая) СО №1
66 Гольцова Марина Николаевна сиделка СО №2
67 Грекова Марина Геннадьевна м/с палатная (постовая) СО №4
68 Григулевич Наталья Викторовна сиделка СО №4
69 Гришина Ольга Владимировна сиделка СО №4
70 Гришкова Ольга Петровна администратор СО №1
71 Грищенков Владимир Александрович курьер  Отдел кадров
72 Громова Мария Анатольевна буфетчик Отдел оргпитания
73 Гром Тамара уборщик служебных помещений ОМТС
74 Гуленко Оксана Владимировна уборщик служебных помещений ОМТС
75 Гурьева Лидия Александровна уборщик служебных помещений ОМТС
76 Дашкова Наталья Юрьевна уборщик служебных помещений ОМТС
77 Двойникова Ольга Германовна заведующий хозяйством ОМТС
78 Демидова Анна Лазаревна буфетчик Отдел оргпитания
79 Денисова Тамара Дмитревна сиделка СО №4
80 Денисова Вера Николаевна буфетчик Отдел оргпитания
81 Дерюго Ольга Николаевна инструктор по трудотерапии СРО
82 Добрякова Татьяна Евгеньевна буфетчик Отдел оргпитания
83 Елизарова Любовь Анатольевна м/с палатная (постовая) СО №4
84 Емельянова Екатерина Александровна специалист по соц.реабилитации СРО
85 Енгалычев Андрей Вадимович специалист по соц.реабилитации СРО
86 Ерасова Татьяна Сергеевна культорганизатор СРО
87 Ерохина Татьяна Альбертовна м/с палатная (постовая) СО №4
88 Ефимова Ирина Анатольевна бухгалтер Бухгалтерия
89 Жукова Татьяна Леонидовна сиделка СО №2
90 Журавлева Лилия Борисовна м/с палатная (постовая) СО №3
91 Журавлева Елизавета Владимировна сиделка СО №3
92 Завадская Татьяна Сергеевна сиделка СО №2
93 Зарубина Светлана Анатольевна сиделка СО №1
94 Зацепина Ольга Леонидовна м/с стерилизационной Мед.служба
95 Зимин Денис Константинович уборщик служебных помещений ОМТС
96 Зудина Татьяна Евгеньевна буфетчик Отдел оргпитания
97 Зурначидис Анастасия Николаевна сиделка СО №2
98 Ибрагимов Мехман Расим оглы экономист Бухгалтерия
99 Ибрагимова Оксана Раисьевна сиделка СО №4
100 Иванова Виктория Андресовна специалист Отдел оргпитания
101 Ильина Раиса Ивановна буфетчик Отдел оргпитания
102 Илюхина Анна Дмитриевна сиделка СО №1
103 Исаева Татьяна Евгеньевна м/с палатная (постовая) СО №1
104 Исмаилова Рамзия Назировна сиделка СО №2
105 Казаков Александр Геннадьевич водитель автомобиля ОМТС
106 Казаков Вячеслав Геннадьевич водитель автомобиля ОМТС
107 Казакова Татьяна Викторовна врач-невролог Мед.служба
108 Камаева Гулия Туктамышевна сиделка СО №2
109 Карачарова Наталья Николаевна сиделка СО №4
110 Карпенко Полина Игоревна м/с палатная (постовая) СО №2
111 Карпович Татьяна Анатольевна м/с палатная (постовая) СО №4
112 Кипкеева Светлана Азретовна директор Администрация
113 Киршина Людмила Константиновна сиделка СО №4
114 Клименчук Наталья Николаевна буфетчик Отдел оргпитания
115 Коваленко Лариса Эдуардовна м/с палатная (постовая) СО №4
116 Козлов Георгий Юрьевич уборщик служебных помещений ОМТС
117 Козьмина Ольга Валерьевна зам.гл.бухгалтера Бухгалтерия
118 Комарова Наталья Борисовна уборщик служебных помещений ОМТС
119 Коннова Вера Борисовна сиделка СО №3
120 Коркина Зоя Сергеевна сиделка СО №1
121 Коркунова Елена Владимировна м/с палатная (постовая) СО №4
122 Корнюшенко Оксана Константиновна зав.аптекой лечебно-профилактического учреждения Аптека
123 Корочкина Елена Николаевна сиделка СО №4
124 Косарева Гульшат Талгатовна уборщик служебных помещений ОМТС
125 Костромина Наталья Васильевна сиделка СО №2
126 Котова Ирина Владимировна врач-психиатр Мед.служба
127 Кочарян Регина Грантовна сиделка СО №2
128 Кочеткова Галина Евгеньевна м/с палатная (постовая) СО №3
129 Кочетова Ольга Викторовна м/с палатная (постовая) СО №3
130 Кошкина Татьяна Николаевна сиделка СО №2
131 Крапивина Рена Рузматовна сиделка СО №3
132 Краснова Елена Валентиновна буфетчик Отдел оргпитания
133 Кривицкий Юрий Николаевич уборщик территории  ОМТС
134 Крылатова Марина Владимировна м/с палатная (постовая) СО №2
135 Крылова Оксана Владимировна сиделка СО №4
136 Крыльцова Елена Петровна буфетчик Отдел оргпитания
137 Кувалдина Татьяна Владимировна сиделка СО №3
138 Кувшинчикова Оксана Викторовна сиделка СО №4
139 Кузнецова Алла Тимофеевна сиделка СО №4
140 Кузнецова Светлана Павловна сиделка СО №1
141 Кутузова Марина Владимировна м/с палатная (постовая) СО №1
142 Ланко Екатерина Викторовна м/с палатная (постовая) СО №3
143 Ларских Марина Александровна сиделка СО №2
144 Ларькина Анна Игоревна уборщик служебных помещений ОМТС
145 Латыпова Лидия Анатольевна фармацевт Аптека
146 Левашова Галина Васильевна сиделка СО №2
147 Лиманская Рубина Алексеевна сиделка СО №2
148 Логвинов Алексей Андреевич зам.директора  Администрация
149 Лопатько Оксана Петровна м/с палатная (постовая) СО №4
150 Луговкина Наталия Витальевна сиделка СО №4
151 Лыткина Ирина Павловна м/с палатная (постовая) СО №1
152 Маврина Надежда Викторовна сиделка СО №2
153 Малышева Светлана Леонидовна уборщик территории  ОМТС
154 Маркина Елена Николаевна парикмахер ОМТС
155 Матушкина Наталья Викторовна ст.м/с СО №3
156 Митрофанова Наталия Викторовна специалист по соц.реабилитации СРО
157 Митрофанова Ренета Ильдаровна ст.м/с СО №2
158 Митусова Галина Владимировна сиделка СО №3
159 Михайленко Любовь Николаевна м/с палатная (постовая) СО №2
160 Михайлова Ольга Леонидовна главная медсестра Мед.служба
161 Михалев Игорь Александрович бухгалтер Бухгалтерия
162 Михальченкова Любовь Михайловна м/с палатная (постовая) СО №3
163 Михоцкая Ирина Николаевна сиделка СО №4
164 Мишина Татьяна Анатольевна сиделка СО №4
165 Мишина Марина Георгиевна буфетчик Отдел оргпитания
166 Монахова Елена Анатольевна сиделка СО №1
167 Мономахова Ирина Алексеевна социальный работник СРО
168 Морозова Татьяна Алексеевна сиделка СО №1
169 Морозова Юлия Владимировна заведующий отделением СРО
170 Морокина Юлия Юрьевна сиделка СО №1
171 Московчук Жанна Нуримановна парикмахер ОМТС
172 Муленкова Ирина Анатольевна администратор СО №3
173 Муленкова Оксана Валерьевна уборщик служебных помещений ОМТС
174 Мырова Любовь Васильевна сиделка СО №2
175 Мячина Мария Валерьевна м/с палатная (постовая) СО №3
176 Назарова Светлана Евгеньевна сиделка СО №4
177 Напалкова Ирина Викторовна буфетчик Отдел оргпитания
178 Нестерова Елена Александровна м/с палатная (постовая) СО №4
179 Нефедова Оксана Викторовна сиделка СО №4
180 Никитина Елена Алексеевна администратор СРО
181 Никитина Наталия Александровна м/с палатная (постовая) СО №3
182 Нищакова Инна Николаевна сиделка СО №3
183 Новак Оксана Викторовна м/с палатная (постовая) СО №2
184 Новикова Тамара Васильевна буфетчик Отдел оргпитания
185 Окулова Ирина Викторовна м/с палатная (постовая) СО №2
186 Олексина Оксана Юрьевна кастелянша СО №4
187 Олексюк Михаил Назарович уборщик территории  ОМТС
188 Оликова Елена Николаевна администратор СО №2
189 Осипов Роман Альбертович зам.директора  Администрация
190 Осипова Людмила Александровна сиделка СО №1
191 Оськин Вячеслав Викторович водитель автомобиля ОМТС
192 Палаташ Евгения Станиславовна уборщик служебных помещений ОМТС
193 Пашкова Ольга Валерьевна специалист по кадрам Отдел кадров
194 Патрушева Анна Андреевна бухгалтер Бухгалтерия
195 Первушин Никита Александрович м/б палатный (постовой) СО №4
196 Петров Роман Михайлович начальник отдела орг.питания Отдел оргпитания
197 Петухова Людмила Егоровна сиделка СО №2
198 Полатова Ирина Арнольдовна буфетчик Отдел оргпитания
199 Потапова Вера Владимировна секретарь руководителя Администрация
200 Потапова Галина Александровна сиделка СО №3
201 Потапова Екатерина Сергеевна уборщик служебных помещений ОМТС
202 Потемкина Вера Алексеевна сиделка СО №4
203 Прохина Татьяна Николаевна специалист по соц.работе СРО
204 Райт Яна Викторовна врач-психиатр Мед.служба
205 Ращукина Людмила Борисовна м/с по физиотерапии Мед.служба
206 Рекаева Наталья Валерьевна м/с палатная (постовая) СО №4
207 Родионова Наталья Владимировна м/с палатная (постовая) СО №4
208 Романова Елена Николаевна м/с палатная (постовая) СО №2
209 Россихин Алексей Валентинович слесарь-электрик по рем.эл.оборуд. ОМТС
210 Рубанов Никита Антонович врач-психиатр Мед.служба
211 Рузанова Надежда Павловна сиделка СО №3
212 Русских Светлана Евгеньевна буфетчик Отдел оргпитания
213 Рыжанок Наталья Александровна буфетчик Отдел оргпитания
214 Савельичева Ирина Анатольевна сиделка СО №4
215 Садеретдинова Зельферия Шагивалиевна м/с палатная (постовая) СО №2
216 Саратовцева Татьяна Владимировна сиделка СО №1
217 Саратовцев Андрей Алексеевич сиделка СО №1
218 Сариева Ангелина Муратбековна м/с палатная (постовая) СО №2
219 Свиридова Светлана Алексеевна сиделка СО №4
220 Свотнева Юлия Юрьевна специалист по соц.реабилитации СРО
221 Седых Анна Георгиевна сиделка СО №3
222 Семакина Оксана Владимировна сиделка СО №3
223 Сенина Наталия Александровна сиделка СО №4
224 Сенюткина Екатерина Юрьевна сиделка СО №3
225 Сергунчик Светлана Борисовна уборщик служебных помещений ОМТС
226 Сердюк Ольга Ивановна сиделка СО №3
227 Серская Надежда Дмитриевна сиделка СО №2
228 Сибриков Андрей Павлович юрисконсульт Администрация
229 Сивакова Светлана Анатольевна медицинский психолог СРО
230 Симороз Тамара Степановна сиделка СО №2
231 Склизкова Елена Николаевна сиделка СО №4
232 Скрипникова Надежда Геннадьевна специалист по охране труда ОМТС
233 Смагина Светлана Сергеевна м/с палатная (постовая) СО №2
234 Смирнова Елена Анатольевна сиделка СО №3
235 Станиславова Карина Владимировна сиделка СО №1
236 Статуев Максим Иванович слесарь-сантехник ОМТС
237 Ступин Вячеслав Вячеславович уборщик территории  ОМТС
238 Суворова Ирина Сергеевна буфетчик Отдел оргпитания
239 Суранова Ольга Николаевна м/с палатная (постовая) СО №2
240 Сыпухина Тамара Григорьевна специалист по соц.реабилитации СРО
241 Талалакина Ольга Борисовна м/с палатная (постовая) СО №2
242 Татаркина Людмила Федоровна м/с палатная (постовая) СО №3
243 Тимошенкова Елена Александровна ст.м/с СО №1
244 Тиунчик Людмила Александровна сиделка СО №2
245 Тищенко Татьяна Васильевна сиделка СО №1
246 Тоноян Наринэ Гаагиковна специалист по соц.работе СРО
247 Торпачева Светлана Ивановна сиделка СО №4
248 Тронова Ольга Павловна кастелянша СО №3
249 Трофимова Лили Гурамовна м/с палатная (постовая) СО №4
250 Трубачева Тамара Анатольевна  буфетчик Отдел оргпитания
251 Тяптушкина Марина Григорьевна уборщик служебных помещений ОМТС
252 Унтина Валентина Александровна буфетчик Отдел оргпитания
253 Уткина Екатерина Анатольевна сиделка СО №1
254 Федоткин Сергей Иванович уборщик территории  ОМТС
255 Федоткин Юрий Геннадьевич уборщик служебных помещений ОМТС
256 Фомичев Виктор Владимирович уборщик служебных помещений ОМТС
257 Фомичева Галина Викторовна мед.дезинфектор Мед.служба
258 Фомичёва Екатерина Дмитриевна м/с палатная (постовая) СО №2
259 Фомичева Наталья Владимировна м/с палатная (постовая) СО №1
260 Францева Валентина Владимировна сиделка СО №3
261 Фролова Светлана Викторовна м/с палатная (постовая) СО №4
262 Халилова Эльфия Шагивалиевна м/с палатная (постовая) СО №3
263 Халимова Надежда Юрьевна сиделка СО №4
264 Харламова Дарья Сергеевна сиделка СО №4
265 Харламов Дмитрий Вячеславович начальник ОМТС ОМТС
266 Хасанутдинова Анна Алексеевна сиделка СО №4
267 Хаустова Анна Викторовна уборщик служебных помещений ОМТС
268 Ходжаян Гаянэ Генриховна сиделка СО №2
269 Ходякова Светлана Станиславовна буфетчик Отдел оргпитания
270 Хребтова Елена Федоровна м/с палатная (постовая) СО №3
271 Хуторная Галина Ивановна уборщик служебных помещений ОМТС
272 Цёма Марина Николаевна библиотекарь СРО
273 Цурулик Оксана Александровна сиделка СО №4
274 Чапчикова Марина Евгеньевна врач-психиатр Мед.служба
275 Чеботарева Наталья Владимировна сиделка СО №1
276 Черных Елена Юрьевна буфетчик Отдел оргпитания
277 Чернышева Елена Валерьевна врач-психиатр Мед.служба
278 Четырина Елена Леонидовна начальник Отдел кадров
279 Чижикова Эльвира Владимировна м/с палатная (постовая) СО №1
280 Шапошникова Валентина Владимировна м/с палатная (постовая) СО №4
281 Шеина Наталья Серафимовна сиделка СО №4
282 Шехмаметьева Екатерина Андреевна м/с палатная (постовая) СО №1
283 Шмелева Галина Владимировна сиделка СО №1
284 Шорникова Марина Викторовна сиделка СО №3
285 Юнина Лидия Васильевна сиделка СО №1
286 Юнусова Розалия Ямгатдиновна кастелянша СО №1
287 Яблокова Елена Анатольевна сиделка СО №4
288 Якушкина Дина Григорьевна м/с палатная (постовая) СО №2
289 Янгез Любовь Александровна сиделка СО №4