• Об учреждении
  • Штатное расписание учреждения

Список сотрудников учреждения

СПИСОК РАБОТНИКОВ
Государственного бюжетного учреждения  города Москвы Дом социального обслуживания
"Фили-Давыдково" Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы
(ГБУ Социальный Дом "Фили-Давыдково")
   
по состоянию на 20.01.2023 года
     
  Должность Фамилия Имя Отчество
Администрация
1 Директор Кипкеева Светлана Азретовна
2 Заместитель директора  Бахаев Евгений Михайлович 
3 Заместитель директора  Логвинов Алексей Андреевич 
4 Заместитель директора  Осипов Роман Альбертович
5 Юрисконсульт Сибриков Андрей Павлович
Бухгалтерия
6 Главный бухгалтер Абрамова Наталья Сергеевна
7 Заместитель главного бухгалтера Козьмина Ольга Валерьевна
8 Бухгалтер Ефимова Ирина Анатольевна
9 Бухгалтер Михалев Игорь Александрович
10 Бухгалтер Патрушева Анна Андреевна
11 Экономист Ибрагимов Мехман Расим оглы
12 Экономист Фомская Евгения Александровна
Договорной отдел
13 Начальник отдела Иванова Юлия Станиславовна
14 Специалист по закупкам Беляева Людмила Алексеевна
15 Специалист по закупкам Воронкова Татьяна Борисовна
Социально-реабилитационное отделение
16 Заведующий отделением Морозова Юлия Владимировна
17 Администратор Никитина Елена Алексеевна
18 Библиотекарь Цёма Марина Николаевна
19 Культорганизатор Ерасова Татьяна Сергеевна
20 Социальный работник Бухтина Татьяна Сергеевна
21 Социальный работник Ахмедов Магомед Фрейдинович
22 Социальный работник Муленкова Ирина Анатольевна
23 Медицинский психолог Сивакова Светлана Анатольевна
24 Юрисконсульт Бернацкий Павел Владимирович
25 Специалист по социальной работе  Тоноян Наринэ Гаагиковна
26 Специалист по социальной реабилитации Сыпухина Тамара Григорьевна
27 Специалист по социальной реабилитации Анохина Любовь Владимировна
28 Специалист по социальной реабилитации Свотнева Юлия Юрьевна
29 Специалист по социальной реабилитации Енгалычев Андрей Вадимович
30 Специалист по социальной реабилитации Емельянова Екатерина Александровна
31 Инструктор-методист по адаптивной физичесой культуре Анисимов Олег Александрович
32 Инструктор по трудовой терапии Дерюго Ольга Николаевна
Отдел кадров
33 Начальник отдела Четырина Елена Леонидовна
34 Специалист по кадрам Васкевич Светлана Михайловна
35 Специалист по кадрам Пашкова Ольга Валерьевна
36 Курьер Грищенков Владимир Александрович
Отдел материально-технического снабжения
37 Начальник отдела материально-технического снабжения Харламов Дмитрий Вячеславович
38 Заведующий хозяйством Двойникова Ольга Германовна
39 Заведующий складом Бизунова Ирина Львовна
40 Инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий Абрамов Юрий Алексадрович
41 Специалист по охране труда Скрипникова Надежда Геннадьевна
42 Системный администратор Голованова Татьяна Михайловна
43 Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования Россихин Алексей Валентинович
44 Слесарь-сантехник Гайдукевич Юрий Владимирович
45 Слесарь-сантехник Статуев Максим Иванович
46 Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий Бородовицын Александр Валентинович
47 Подсобный рабочий Болтунов Вячеслав Александрович
48 Водитель автомобиля Оськин Вячеслав Викторович
49 Водитель автомобиля Казаков Александр Геннадьевич
50 Водитель автомобиля Казаков Вячеслав Геннадьевич
51 Парикмахер Маркина Елена Николаевна
52 Парикмахер Московчук Жанна Нуримановна
53 Гардеробщик Зимин Денис Константинович 
54 Уборщик территории Козлов Георгий Юрьевич
55 Уборщик территории Васильев Геннадий Михайлович
56 Уборщик территории Кривицкий Юрий Николаевич
57 Уборщик территории Малышева Светлана Леонидовна
58 Уборщик территории Фомичев Виктор Владимирович
59 Уборщик территории Ступин Вячеслав Вячеславович
60 Уборщик территории Федоткин Сергей Иванович
61 Уборщик территории Федоткин Юрий Геннадьевич
62 Уборщик служебных помещений Хуторная Галина Ивановна
63 Уборщик служебных помещений Аполлонова Александра Владимировна
64 Уборщик служебных помещений Гуленко Оксана Владимировна
65 Уборщик служебных помещений Гурьева Лидия Александровна
66 Уборщик служебных помещений Тяптушкина Марина Григорьевна
67 Уборщик служебных помещений Потапова Екатерина Сергеевна
68 Уборщик служебных помещений Гром Тамара
69 Уборщик служебных помещений Дашкова Наталья Юрьевна
Отдел организации питания
70 Начальник отдела Петров Роман Михайлович
71 Специалист Иванова Виктория Андресовна
72 Специалист Мирушкин Владимир Петрович
73 Буфетчик Анисова Ольга Алексеевна
74 Буфетчик Бедина Ольга Владимировна  
75 Буфетчик Мишина Марина Георгиевна 
76 Буфетчик Ясир Елена Николаевна
77 Буфетчик Будаева Лариса Леонидовна
78 Буфетчик Белякова Олеся Владимировна 
79 Буфетчик Громова Мария Анатольевна
80 Буфетчик Демидова Анна Лазаревна
81 Буфетчик Добрякова Татьяна Евгеньевна
82 Буфетчик Клименчук Наталья Николаевна
83 Буфетчик Трубачева Тамара Анатольевна
84 Буфетчик Черных Елена Юрьевна
85 Буфетчик Крыльцова Елена Петровна
86 Буфетчик Рыжанок Наталья Александровна
87 Буфетчик Ходякова Светлана Станиславовна 
88 Буфетчик Денисова Вера Николаевна 
89 Буфетчик Унтина Валентина Александровна
90 Буфетчик Полатова Ирина Арнольдовна
91 Буфетчик Русских Светлана Евгеньевна
92 Буфетчик Суворова Ирина Сергеевна
93 Буфетчик Ильина Раиса Ивановна
94 Буфетчик Зудина Татьяна Евгеньевна
95 Буфетчик Напалкова Ирина Викторовна
96 Буфетчик Новикова Тамара Васильевна
Медицинская служба
97 Начальник медицинской службы Ахмедова Зейнабат Ахмедхановна
98 Врач-психиатр  Аронович Борис Максович
99 Врач-психиатр  Рубанов Никита Антонович
100 Врач-психиатр  Райт Яна Викторовна 
101 Врач-психиатр  Чернышева Елена Валерьевна 
102 Врач-психиатр  Чапчикова Марина Евгеньевна
103 Врач-психиатр  Бехтерева Елена Борисовна
104 Врач-психиатр  Котова Ирина Владимировна
105 Врач-терапевт  Новичкова Татьяна Юрьевна
106 Врач-невролог  Казакова Татьяна Викторовна
107 Медицинская сестра стерилизационной  Зацепина Ольга Леонидовна 
108 Медицинская сестра по физиотерапии  Ращукина Людмила Борисовна
109 Медицинский дезинфектор Фомичева Галина Викторовна
Аптека
110 Заведующий аптекой лечебно-профилактического учреждения  Корнюшенко Оксана Константиновна
111 Фармацевт  Латыпова Лидия Анатольевна
Социальное отделение № 1
112 Старшая медицинская сестра  Тимошенкова Елена Александровна
113 Администратор Гришкова Ольга Петровна
114 Медицинская сестра палатная (постовая)  Гайдукевич Маргарита Семеновна
115 Медицинская сестра палатная (постовая)  Лядова Лидия Владимировна
116 Медицинская сестра палатная (постовая)  Кутузова Марина Владимировна
117 Медицинская сестра палатная (постовая)  Чижикова Эльвира Владимировна
118 Медицинская сестра палатная (постовая)  Лыткина Ирина Павловна
119 Медицинская сестра палатная (постовая)  Анисимова Антонина Геннадьевна
120 Медицинская сестра палатная (постовая)  Шехмаметьева Екатерина Андреевна
121 Медицинская сестра палатная (постовая)  Прокофьева Марина Александровна
122 Медицинская сестра палатная (постовая)  Новикова Наталья Николаевна
123 Медицинская сестра палатная (постовая)  Гунина Наталья Александровна
124 Медицинская сестра палатная (постовая)  Ткачева Елена Владимировна
125 Медицинская сестра палатная (постовая)  Чибрикина Татьяна Львовна
126 Медицинская сестра палатная (постовая)  Фомичёва Наталья Владимировна
127 Медицинская сестра палатная (постовая)  Исаева Татьяна Евгеньевна
128 Медицинская сестра палатная (постовая)  Величко Анна Сергеевна
129 Кастелянша Резенкова Ольга Андреевна
130 Сиделка Алексина Людмила Васильевна
131 Сиделка Зарубина Светлана Анатольевна
132 Сиделка Веретехина Нина Николаевна
133 Сиделка Вдовина Ольга Васильевна
134 Сиделка Воробьева Ирина Николаевна
135 Сиделка Кузнецова Светлана Павловна
136 Сиделка Коркина Зоя Сергеевна
137 Сиделка Морозова Татьяна Алексеевна
138 Сиделка Станиславова Карина Владимировна
139 Сиделка Тищенко Татьяна Васильевна
140 Сиделка Уткина Екатерина Анатольевна
141 Сиделка Махрова Наталья Владимировна
142 Сиделка Шмелева Галина Владимировна
143 Сиделка Юнина Лидия Васильевна
144 Сиделка Морокина Юлия Юрьевна
145 Сиделка  Осипова Людмила Александровна
146 Сиделка  Саратовцев Андрей Алексеевич
147 Сиделка  Саратовцева Татьяна Владимировна
148 Сиделка  Монахова Елена Анатольевна
149 Уборщик служебных помещений Муленкова Оксана Валерьевна
Социальное отделение № 2
150 Старшая медицинская сестра  Митрофанова Ренета Ильдаровна 
151 Старшая медицинская сестра  Агейкина Марина Сергеевна
152 Администратор Оликова Елена Николаевна
153 Медицинская сестра палатная (постовая)  Беликова Анастасия Александровна
154 Медицинская сестра палатная (постовая)  Крылатова Марина Владимировна
155 Медицинская сестра палатная (постовая)  Окулова Ирина Викторовна
156 Медицинская сестра палатная (постовая)  Романова Елена Николаевна
157 Медицинская сестра палатная (постовая)  Садеретдинова Зельферия Шагивалиевна
158 Медицинская сестра палатная (постовая)  Смагина Светлана Сергеевна
159 Медицинская сестра палатная (постовая)  Талалакина Ольга Борисовна
160 Медицинская сестра палатная (постовая)  Якушкина Дина Григорьевна
161 Медицинская сестра палатная (постовая)  Новак Оксана Викторовна 
162 Медицинская сестра палатная (постовая)  Суранова Ольга Николаевна
163 Медицинский брат палатный (постовой) Воробьев Александр Игоревич
164 Медицинская сестра палатная (постовая)  Карпенко Полина Игоревна
165 Медицинская сестра палатная (постовая)  Михайленко Любовь Николаевна
166 Медицинская сестра палатная (постовая)  Акимова Елизавета Георгиевна
167 Медицинский брат палатный (постовой) Васильев Сергей Викторович
168 Медицинская сестра палатная (постовая)  Фомичёва Екатерина Дмитриевна
169 Медицинская сестра палатная (постовая)  Сариева Ангелина Муратбековна
170 Кастелянша Бачурина Татьяна Михайловна
171 Сиделка Абрамова Валентина Генриховна
172 Сиделка Акилина Татьяна Владимировна
173 Сиделка Блатова Анна Андреевна
174 Сиделка Гольцова Марина Николаевна
175 Сиделка Жукова Татьяна Леонидовна
176 Сиделка Завадская Татьяна Сергеевна 
177 Сиделка Исмаилова Рамзия Назировна
178 Сиделка Костромина Наталья Васильевна
179 Сиделка Кочарян Регина Грантовна
180 Сиделка Ларских Марина Александровна
181 Сиделка Лиманская Рубина Алексеевна
182 Сиделка Маврина Надежда Викторовна
183 Сиделка Серская Надежда Дмитриевна
184 Сиделка Тиунчик Людмила Александровна
185 Сиделка Ходжаян Гаянэ Генриховна
186 Сиделка Борисова Оксана Николаевна
187 Сиделка Камаева Гулия Туктамышевна
188 Сиделка Левашова Галина Васильевна
189 Сиделка Симороз Тамара Степановна
190 Сиделка  Мырова Любовь Васильевна 
191 Сиделка Зурначидис Анастасия Николаевна
192 Сиделка Кошкина Татьяна Николаевна
193 Сиделка Петухова Людмила Егоровна
194 Уборщик служебных помещений Ларькина Анна Игоревна
Социальное отделение № 3
195 Старшая медицинская сестра  Матушкина Наталья Викторовна
196 Медицинская сестра палатная (постовая)  Астафьева Татьяна Борисовна 
197 Медицинская сестра палатная (постовая)  Бочарникова Галина Анатольевна 
198 Медицинская сестра палатная (постовая)  Журавлева Лилия Борисовна 
199 Медицинская сестра палатная (постовая)  Михальченкова Любовь Михайловна 
200 Медицинская сестра палатная (постовая)  Мячина Мария Валерьевна 
201 Медицинская сестра палатная (постовая)  Никитина Наталья Александровна 
202 Медицинская сестра палатная (постовая)  Татаркина Людмила Федоровна 
203 Медицинская сестра палатная (постовая)  Халилова Эльфия Шагивалиевна 
204 Медицинская сестра палатная (постовая)  Хребтова Елена Федоровна 
205 Медицинская сестра палатная (постовая)  Кочетова Ольга Викторовна
206 Медицинская сестра палатная (постовая)  Кочеткова Галина Евгеньевна 
207 Медицинская сестра палатная (постовая)  Корелова Елена Александровна
208 Медицинская сестра палатная (постовая)  Семенова Светлана Германовна
209 Медицинская сестра палатная (постовая)  Ланко Екатерина Викторовна 
210 Медицинская сестра палатная (постовая)  Юдина Татьяна Васильевна
211 Кастелянша Тронова Ольга Павловна
212 Сиделка Антонова Марина Климовна
213 Сиделка Бузина Татьяна Аркадьевна
214 Сиделка Балашова Светлана Николаевна
215 Сиделка Беленко Людмила Васильевна
216 Сиделка Дубровская Инесса Владимировна
217 Сиделка Ботвина Валентина Алексеевна
218 Сиделка Крапивина Рена Рузматовна
219 Сиделка Кувалдина Татьяна Владимировна
220 Сиделка Митусова Галина Владимировна
221 Сиделка Нищакова Инна Николаевна
222 Сиделка Потапова Галина Александровна
223 Сиделка Палаташ Евгения Станиславовна
224 Сиделка Сенюткина Екатерина Юрьевна
225 Сиделка Сердюк Ольга Ивановна
226 Сиделка Семакина Оксана Владимировна 
227 Сиделка Смирнова Елена Анатольевна
228 Сиделка Шорникова Марина Викторовна
229 Сиделка Францева Валентина Владимировна
230 Сиделка Беликова Нина Серафимовна
231 Сиделка Коннова Вера Борисовна
232 Сиделка Журавлева Елизавета Владимировна
233 уборщик служебных помещений Сергунчик Светлана Борисовна
Социальное отделение № 4
234 Старшая медицинская сестра  Андреева Виктория Александровна
235 Медицинская сестра палатная (постовая)  Боренова Ира Шалаватовна
236 Медицинский брат палатный (постовой) Боренов Аслан Мухамедович 
237 Медицинская сестра палатная (постовая)  Булгакова Лариса Анатольевна 
238 Медицинская сестра палатная (постовая)  Елизарова Любовь Анатольевна
239 Медицинская сестра палатная (постовая)  Ерохина Татьяна Альбертовна
240 Медицинская сестра палатная (постовая)  Рекаева Наталья Валерьевна
241 Медицинская сестра палатная (постовая)  Карпович Татьяна Анатольевна 
242 Медицинская сестра палатная (постовая)  Коркунова Елена Владимировна
243 Медицинская сестра палатная (постовая)  Родионова Наталья Владимировна
244 Медицинская сестра палатная (постовая)  Соколова Наталья Николаевна
245 Медицинская сестра палатная (постовая)  Амелина Ирина Михайловна
246 Медицинская сестра палатная (постовая)  Фролова Светлана Викторовна 
247 Медицинская сестра палатная (постовая)  Нестерова Елена Александровна
248 Медицинская сестра палатная (постовая)  Шапошникова Валентина Владимировна
249 Медицинский брат палатный (постовой) Первушин Никитита Александрович
250 Медицинская сестра палатная (постовая)  Грекова Марина Геннадьевна
251 Медицинская сестра палатная (постовая)  Лопатько Оксана Петровна
252 Кастелянша Олексина Оксана Юрьевна 
253 Сиделка  Барчукова Надежда Николаевна 
254 Сиделка  Бредкова Светлана Николаевна 
255 Сиделка  Буточникова Надежда Сергеевна 
256 Сиделка  Быкова Людмила Вячеславовна 
257 Сиделка  Ибрагимова Оксана Раисьевна 
258 Сиделка  Карачарова Наталья Николаевна 
259 Сиделка  Киршина Людмила Константиновна 
260 Сиделка  Корочкина Елена Николаевна 
261 Сиделка  Луговкина Наталия Витальевна 
262 Сиделка  Мишина Татьяна Анатольевна 
263 Сиделка  Михоцкая Ирина Николаевна 
264 Сиделка  Силантьева Наталья Витасовна
265 Сиделка  Назарова Светлана Евгеньевна
266 Сиделка  Нефедова Оксана Викторовна 
267 Сиделка Богачева Ольга Викторовна
268 Сиделка  Потемкина Вера Алексеевна 
269 Сиделка Савельичева Ирина Анатольевна 
270 Сиделка  Крылова Оксана Владимировна
271 Сиделка Свиридова Светлана Алексеевна 
272 Сиделка Сенина Наталия Александровна 
273 Сиделка  Склизкова Елена Николаевна 
274 Сиделка Говорова Марина Михайловна
275 Сиделка Торпачёва Светлана Ивановна 
276 Сиделка  Халимова Надежда Юрьевна 
277 Сиделка  Цурулик Оксана Александровна 
278 Сиделка  Яблокова Елена Анатольевна 
279 Сиделка  Янгез Любовь Александровна 
280 Сиделка  Хасанутдинова Анна Алексеевна
281 Сиделка  Гришина Ольга Владимировна
282 Сиделка  Кувшинчикова Оксана Викторовна
283 Сиделка  Кузнецова Алла Тимофеевна
284 Сиделка Григулевич Наталья Викторовна
285 Сиделка Денисова Тамара Дмитриевна
286 Сиделка Харламова Дарья Сергеевна
287 Уборщик служебных помещений Хаустова Анна Викторовна
288 Уборщик служебных помещений Комарова Наталья Борисовна
289 Уборщик служебных помещений Шеина Наталья Серафимовна