• Об учреждении
  • Штатное расписание учреждения

Список сотрудников учреждения

  Фамилия, Имя, Отчество Должность Отдел
       
1 Абрамова Валентина Генриховна сиделка СО №2
2 Абрамова Наталья Сергеевна гл.бухгалтер Бухгалтерия
3 Адамайтис Екатерина Владимировна м/с палатная СО №4
4 Акилина Татьяна Владимировна сиделка СО №2
5 Акимова Елизавета Георгиевна м/с палатная СО №2
6 Алексина Людмила Васильевна сиделка СО №1
7 Андреева Виктория Александровна ст.м/с СО №4
8 Анисимова Антонина Геннадьевна м/с палатная СО №1
9 Анисова Ольга Алексеевна буфетчик Отдел оргпитания
10 Анохина Любовь Владимировна специалист по соц.реабилитации СРО
11 Антонова Марина Климовна сиделка СО №3
12 Аполлонова Александра Владимировна уборщик служебных помещений ОМТС
13 Аронович Борис Максович врач-психиатр Мед.служба
14 Астафьева Татьяна Борисовна м/с палатная СО №3
15 Ахмедов Магомед Фрейдинович социальный работник СРО
16 Ахмедова Зейнабат Ахмедхановна начальник медицинской службы Мед.служба
17 Байбак Наталья Васильевна м/с палатная СО №4
18 Балашова Светлана Николаевна сиделка СО №3
19 Барчукова Надежда Николаевна сиделка СО №4
20 Бахаев Евгений Михайлович зам.директора  Администрация
21 Бачурина Татьяна Михайловна кастелянша СО №2
22 Бедина Ольга Владимировна буфетчик Отдел оргпитания
23 Безрученкова Инна Николаевна ст.м/с СО №2
24 Беленко Людмила Васильевна сиделка СО №3
25 Беликова Анастасия Александровна м/с палатная СО №2
26 Беликова Нина Серафимовна сиделка СО №3
27 Беляева Людмила Алексеевна специалист по закупкам Договорной отдел
28 Белякова Олеся Владимировна буфетчик Отдел оргпитания
29 Бернацкий Павел Владимирович юрисконсульт СРО
30 Бехтерева Елена Борисовна врач-психиатр Мед.служба
31 Бизунова Ирина Львовна заведующий складом ОМТС
32 Блатова Анна Андреевна сиделка СО №2
33 Богданова Елена Дмитриевна м/с палатная СО №1
34 Божко Наталья Юрьевна сиделка СО №3
35 Болтунов Вячеслав Александрович подсобный рабочий ОМТС
36 Боренов Аслан Мухамедович м/б палатный СО №4
37 Боренова Ира Шалаватовна м/с палатная СО №4
38 Борисова Оксана Николаевна сиделка СО №2
39 Бородовицын Александр Валентинович рабочий по компл.обслуживанию   ОМТС
40 Ботвина Валентина Алексеевна сиделка СО №3
41 Бочарникова Галина Анатольевна м/с палатная СО №3
42 Бредкова Светлана Николаевна сиделка СО №4
43 Будаева Лариса Леонидовна буфетчик Отдел оргпитания
44 Булгакова Лариса Анатольевна м/с палатная СО №4
45 Буточникова Надежда Сергеевна сиделка СО №4
46 Бухтина Татьяна Сергеевна социальный работник СРО
47 Бушунова Ольга Владимировна начальник Договорной отдел
48 Быкова Людмила Вячеславовна сиделка СО №4
49 Васильев Геннадий Михайлович уборщик территории  ОМТС
50 Васильев Сергей Викторович м/б палатный СО №2
51 Вдовина Ольга Васильевна сиделка СО №1
52 Величко Анна Сергеевна м/с палатная СО №4
53 Веретехина Нина Николаевна сиделка СО №1
54 Вислова Наталия Александровна специалист по соц.работе СРО
55 Войтович Наталья Борисовна м/с палатная СО №3
56 Воробьев Александр Игоревич м/б палатный СО №2
57 Воробьева Ирина Николаевна сиделка СО №1
58 Гайдукевич Юрий Владимирович слесарь-сантехник ОМТС
59 Гайдукевич Маргарита Семеновна м/с палатная СО №1
60 Гольцова Марина Николаевна сиделка СО №2
61 Грекова Марина Геннадьевна м/с палатная СО №4
62 Григулевич Наталья Викторовна сиделка СО №4
63 Гришина Ольга Владимировна сиделка СО №4
64 Гришкова Ольга Петровна администратор СО №1
65 Грищенков Владимир Александрович курьер  Отдел кадров
66 Громова Мария Анатольевна буфетчик Отдел оргпитания
67 Гром Тамара уборщик служебных помещений ОМТС
68 Гуленко Оксана Владимировна уборщик служебных помещений ОМТС
69 Гурьева Лидия Александровна уборщик служебных помещений ОМТС
70 Двойникова Ольга Германовна заведующий хозяйством ОМТС
71 Демидова Анна Лазаревна буфетчик Отдел оргпитания
72 Денисова Тамара Дмитревна сиделка СО №4
73 Денисова Вера Николаевна буфетчик Отдел оргпитания
74 Дерюго Ольга Николаевна инструктор по трудотерапии СРО
75 Добрякова Татьяна Евгеньевна буфетчик Отдел оргпитания
76 Дубовицкая Галина Николаевна делопроизводитель Отдел кадров
77 Елизарова Любовь Анатольевна м/с палатная СО №4
78 Емельянова Екатерина Александровна специалист по соц.реабилитации СРО
79 Енгалычев Андрей Вадимович специалист по соц.реабилитации СРО
80 Ерасова Татьяна Сергеевна культорганизатор СРО
81 Ерохина Татьяна Альбертовна м/с палатная СО №4
82 Ефимова Ирина Анатольевна бухгалтер Бухгалтерия
83 Жукова Татьяна Леонидовна сиделка СО №2
84 Журавлева Лилия Борисовна м/с палатная СО №3
85 Журавлева Елизавета Владимировна сиделка СО №3
86 Завадская Татьяна Сергеевна сиделка СО №2
87 Зарубина Светлана Анатольевна сиделка СО №1
88 Зацепина Ольга Леонидовна м/с палатная СО №4
89 Зимин Денис Константинович уборщик служебных помещений ОМТС
90 Зудина Татьяна Евгеньевна буфетчик Отдел оргпитания
91 Зурначидис Анастасия Николаевна сиделка СО №2
92 Ибрагимов Мехман Расим оглы экономист Бухгалтерия
93 Ибрагимова Оксана Раисьевна сиделка СО №4
94 Ильина Раиса Ивановна буфетчик Отдел оргпитания
95 Илюхина Анна Дмитриевна сиделка СО №1
96 Исаева Татьяна Евгеньевна м/с палатная СО №1
97 Исмаилова Рамзия Назировна сиделка СО №2
98 Казаков Александр Геннадьевич водитель автомобиля ОМТС
99 Казаков Вячеслав Геннадьевич водитель автомобиля ОМТС
100 Казакова Татьяна Викторовна врач-невролог Мед.служба
101 Камаева Гулия Туктамышевна сиделка СО №2
102 Карачарова Наталья Николаевна сиделка СО №4
103 Карпенко Полина Игоревна м/с палатная СО №2
104 Карпович Татьяна Анатольевна м/с палатная СО №4
105 Кипкеева Светлана Азретовна директор Администрация
106 Киршина Людмила Константиновна сиделка СО №4
107 Клименчук Наталья Николаевна буфетчик Отдел оргпитания
108 Козьмина Ольга Валерьевна зам.гл.бухгалтера Бухгалтерия
109 Комарова Наталья Борисовна уборщик служебных помещений ОМТС
110 Коннова Вера Борисовна сиделка СО №3
111 Коркина Зоя Сергеевна сиделка СО №1
112 Коркунова Елена Владимировна м/с палатная СО №4
113 Корнюшенко Оксана Константиновна зав.аптекой Аптека
114 Корочкина Елена Николаевна сиделка СО №4
115 Косарева Гульшат Талгатовна уборщик служебных помещений ОМТС
116 Костромина Наталья Васильевна сиделка СО №2
117 Кочарян Регина Грантовна сиделка СО №2
118 Кочеткова Галина Евгеньевна м/с палатная СО №3
119 Кочетова Ольга Викторовна м/с палатная СО №3
120 Кошкина Татьяна Николаевна сиделка СО №2
121 Крапивина Рена Рузматовна сиделка СО №3
122 Краснова Елена Валентиновна буфетчик Отдел оргпитания
123 Кривицкий Юрий Николаевич уборщик территории  ОМТС
124 Крылатова Марина Владимировна м/с палатная СО №2
125 Крылова Наталья Леонидовна секретарь руководителя Администрация
126 Крылова Оксана Владимировна сиделка СО №4
127 Крыльцова Елена Петровна буфетчик Отдел оргпитания
128 Кувалдина Татьяна Владимировна сиделка СО №3
129 Кувшинчикова Оксана Викторовна сиделка СО №4
130 Кузнецова Алла Тимофеевна сиделка СО №4
131 Кузнецова Светлана Павловна сиделка СО №1
132 Кутузова Марина Владимировна м/с палатная СО №1
133 Ланко Екатерина Викторовна м/с палатная СО №3
134 Ларских Марина Александровна сиделка СО №2
135 Ларькина Анна Игоревна уборщик служебных помещений ОМТС
136 Латыпова Лидия Анатольевна фармацевт Аптека
137 Левашова Галина Васильевна сиделка СО №2
138 Лень Алина Викторовна зав.столовой Отдел оргпитания
139 Лиманская Рубина Алексеевна сиделка СО №2
140 Лопатько Оксана Петровна м/с палатная СО №4
141 Луговкина Наталия Витальевна сиделка СО №4
142 Лыткина Ирина Павловна м/с палатная СО №1
143 Маврина Надежда Викторовна сиделка СО №2
144 Малышева Светлана Леонидовна уборщик территории  ОМТС
145 Маркина Елена Николаевна парикмахер ОМТС
146 Матушкина Наталья Викторовна ст.м/с СО №3
147 Митрофанова Наталия Викторовна специалист по соц.реабилитации СРО
148 Митрофанова Ренета Ильдаровна ст.м/с СО №2
149 Митусова Галина Владимировна сиделка СО №3
150 Михайленко Любовь Николаевна м/с палатная СО №2
151 Михалевич Эдуард Геннадьевич бухгалтер Бухгалтерия
152 Михалев Игорь Александрович бухгалтер Бухгалтерия
153 Михальченкова Любовь Михайловна м/с палатная СО №3
154 Михоцкая Ирина Николаевна сиделка СО №4
155 Мишина Татьяна Анатольевна сиделка СО №4
156 Мишина Марина Георгиевна буфетчик Отдел оргпитания
157 Монахова Елена Анатольевна сиделка СО №1
158 Мономахова Ирина Алексеевна социальный работник СРО
159 Морозова Татьяна Алексеевна сиделка СО №1
160 Морозова Элеонора Кузьминична специалист Отдел оргпитания
161 Морозова Юлия Владимировна заведующий отделением СРО
162 Морокина Юлия Юрьевна сиделка СО №1
163 Московчук Жанна Нуримановна парикмахер ОМТС
164 Мосолова Галина Анатольевна сиделка СО №1
165 Муленкова Ирина Анатольевна администратор СО №3
166 Мырова Любовь Васильевна сиделка СО №2
167 Мышанская Ольга Александровна сиделка СО №4
168 Мячина Мария Валерьевна м/с палатная СО №3
169 Назарова Светлана Евгеньевна сиделка СО №4
170 Напалкова Ирина Викторовна буфетчик Отдел оргпитания
171 Нестерова Елена Александровна м/с палатная СО №4
172 Нефедова Оксана Викторовна сиделка СО №4
173 Никитина Елена Алексеевна администратор СРО
174 Никитина Наталия Александровна м/с палатная СО №3
175 Нищакова Инна Николаевна сиделка СО №3
176 Новак Оксана Викторовна м/с палатная СО №2
177 Новикова Тамара Васильевна буфетчик Отдел оргпитания
178 Окулова Ирина Викторовна м/с палатная СО №2
179 Олейник Нина Николаевна врач-терапевт Мед.служба
180 Олексина Оксана Юрьевна сиделка СО №4
181 Олексюк Михаил Назарович уборщик территории  ОМТС
182 Оликова Елена Николаевна администратор СО №2
183 Осипов Роман Альбертович зам.директора  Администрация
184 Осипова Людмила Александровна сиделка СО №1
185 Оськин Вячеслав Викторович водитель автомобиля ОМТС
186 Очкуренко Наталья Павловна м/с палатная СО №3
187 Пахоменко Василина Сергеевна м/с палатная СО №1
188 Пашкова Ольга Валерьевна специалист по кадрам Отдел кадров
189 Патрушева Анна Андреевна бухгалтер Бухгалтерия
190 Петришин Надежда Васильевна сиделка СО №4
191 Петухова Людмила Егоровна сиделка СО №2
192 Полатова Ирина Арнольдовна буфетчик Отдел оргпитания
193 Попкова Людмила Ивановна уборщик служебных помещений ОМТС
194 Потапова Галина Александровна сиделка СО №3
195 Потапова Екатерина Сергеевна уборщик служебных помещений ОМТС
196 Потемкина Вера Алексеевна сиделка СО №4
197 Прокофьева Марина Александровна м/с палатная СО №1
198 Прохина Татьяна Николаевна специалист по соц.работе СРО
199 Райт Яна Викторовна врач-психиатр Мед.служба
200 Ращукина Людмила Борисовна м/с по физиотерапии Мед.служба
201 Родионова Наталья Владимировна м/с палатная СО №4
202 Романова Елена Николаевна м/с палатная СО №2
203 Россихин Алексей Валентинович слесарь-электрик по рем.эл.оборуд. ОМТС
204 Рубанов Никита Антонович врач-психиатр Мед.служба
205 Рузанова Надежда Павловна сиделка СО №3
206 Русских Светлана Евгеньевна буфетчик Отдел оргпитания
207 Рыжанок Наталья Александровна буфетчик Отдел оргпитания
208 Савельичева Ирина Анатольевна сиделка СО №4
209 Садеретдинова Зельферия Шагивалиевна м/с палатная СО №2
210 Саратовцева Татьяна Владимировна сиделка СО №1
211 Саратовцев Андрей Алексеевич сиделка СО №1
212 Сариева Ангелина Муратбековна м/с палатная СО №2
213 Свиридова Светлана Алексеевна сиделка СО №4
214 Свотнева Юлия Юрьевна специалист по соц.реабилитации СРО
215 Седых Анна Георгиевна сиделка СО №3
216 Семакина Оксана Владимировна сиделка СО №3
217 Сенина Наталия Александровна сиделка СО №4
218 Сенюткина Екатерина Юрьевна сиделка СО №3
219 Сергунчик Светлана Борисовна уборщик служебных помещений ОМТС
220 Сердюк Ольга Ивановна сиделка СО №3
221 Серская Надежда Дмитриевна сиделка СО №2
222 Сивакова Светлана Анатольевна медицинский психолог СРО
223 Симороз Тамара Степановна сиделка СО №2
224 Склизкова Елена Николаевна сиделка СО №4
225 Смагина Светлана Сергеевна м/с палатная СО №2
226 Смирнова Елена Анатольевна сиделка СО №3
227 Статуев Максим Иванович слесарь-сантехник ОМТС
228 Ступин Вячеслав Вячеславович уборщик территории  ОМТС
229 Суворова Ирина Сергеевна буфетчик Отдел оргпитания
230 Суранова Ольга Николаевна м/с палатная СО №2
231 Сыпухина Тамара Григорьевна специалист по соц.реабилитации СРО
232 Талалакина Ольга Борисовна м/с палатная СО №2
233 Татаркина Людмила Федоровна м/с палатная СО №3
234 Терехова Лидия Николаевна сиделка СО №4
235 Тимошенкова Елена Александровна ст.м/с СО №1
236 Тиунчик Людмила Александровна сиделка СО №2
237 Тищенко Татьяна Васильевна сиделка СО №1
238 Тоноян Наринэ Гаагиковна специалист по соц.работе СРО
239 Торпачева Светлана Ивановна сиделка СО №4
240 Тронова Ольга Павловна кастелянша СО №3
241 Трофимова Лили Гурамовна м/с палатная СО №4
242 Трубачева Тамара Анатольевна  буфетчик Отдел оргпитания
243 Тяптушкина Марина Григорьевна уборщик служебных помещений ОМТС
244 Унтина Валентина Александровна буфетчик Отдел оргпитания
245 Уткина Екатерина Анатольевна сиделка СО №1
246 Федоткин Сергей Иванович уборщик территории  ОМТС
247 Федоткин Юрий Геннадьевич уборщик служебных помещений ОМТС
248 Фомичев Виктор Владимирович уборщик служебных помещений ОМТС
249 Фомичева Галина Викторовна мед.дезинфектор Мед.служба
250 Фомичёва Екатерина Дмитриевна м/с палатная СО №2
251 Фомичева Наталья Владимировна м/с палатная СО №1
252 Фролова Светлана Викторовна м/с палатная СО №4
253 Халилова Эльфия Шагивалиевна м/с палатная СО №3
254 Халимова Надежда Юрьевна сиделка СО №4
255 Харламова Дарья Сергеевна сиделка СО №4
256 Харламов Дмитрий Вячеславович начальник ОМТС ОМТС
257 Хасанутдинова Анна Алексеевна сиделка СО №4
258 Хаустова Анна Викторовна уборщик служебных помещений ОМТС
259 Ходжаян Гаянэ Генриховна сиделка СО №2
260 Ходякова Светлана Станиславовна буфетчик Отдел оргпитания
261 Хребтова Елена Федоровна м/с палатная СО №3
262 Хуторная Галина Ивановна уборщик служебных помещений ОМТС
263 Цема Марина Николаевна библиотекарь СРО
264 Цурулик Оксана Александровна сиделка СО №4
265 Чайкова Ирина Васильевна сиделка СО №3
266 Чапчикова Марина Евгеньевна врач-психиатр Мед.служба
267 Чеботарева Наталья Владимировна сиделка СО №1
268 Чернопищук Анна Александровна специалист по охране труда ОМТС
269 Черных Елена Юрьевна буфетчик Отдел оргпитания
270 Четвертаков Иван Александрович слесарь-электрик по рем.эл.оборуд. ОМТС
271 Четырина Елена Леонидовна начальник Отдел кадров
272 Чижикова Эльвира Владимировна м/с палатная СО №1
273 Шакин Вячеслав Михайлович инженер по эксплатации ОМТС
274 Шеина Наталья Серафимовна сиделка СО №4
275 Шехмаметьева Екатерина Андреевна м/с палатная СО №1
276 Шмелева Галина Владимировна сиделка СО №1
277 Шорникова Марина Викторовна сиделка СО №3
278 Юнина Лидия Васильевна сиделка СО №1
279 Юнусова Розалия Ямгатдиновна кастелянша СО №1
280 Яблокова Елена Анатольевна сиделка СО №4
281 Яковлева Елена Евгеньевна сиделка СО №4
282 Яковлева Ольга Юрьевна кастелянша СО №4
283 Якушкина Дина Григорьевна м/с палатная СО №2
284 Янгез Любовь Александровна сиделка СО №4
285 Ярцева Галина Васильевна сиделка СО №3