Вечер встречи

Встреча выпускников, как правило, тот самый ежегодный день, когда бывшие выпускники нашего дома собираются повидать друг друга и вспомнить весёлые времена. Так прекрасно снова оказаться в кругу старых друзей и узнать много нового и интересного о жизни каждого. Встречаться с друзьями безусловно надо, поэтому идея отмечать День встреч в августе не просто так.

Каждый год 13 августа, в День встреч, социально - реабилитационный отдел собирает наших выпускников в кругу дружной и весёлой компании. Эти встречи возвращают наших, уже бывших жителей, в давние воспоминания, зачастую, с грустными нотками ностальгии, но с радостными улыбками на лице.  Как всегда, на встрече ребята просматривают старые и новые фотографии, слушают рассказы наших гостей о их жизни, дают советы и делятся своими новыми достижениями.

Встреча выпускников вызывает то особенное чувство, которое всегда приносит бурю эмоций и ярких воспоминаний. Каждый пришедший на встречу, смог воспользоваться моментом и насладился общением друг с другом.